রাজ্য বিভাগে ফিরে যান

কেলগে মমতার ভাষণে বিশৃঙ্খলায় রাম-বাম যোগসাজশের প্রমাণ পেল তৃণমূল

April 1, 2025 | 2 min read

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আটদিনের বিলেত সফর শেষে শনিবার সন্ধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী কলকাতায় ফিরে এলেও সেই ঘটনার কথা ভোলেনি কেউ। সেদিনের বিক্ষোভের দায় স্বীকার করেছিল এসএফআই, ইউকে শাখা। তবে রবিবার আরও এক বিক্ষোভকারীর পরিচয় প্রকাশ্যে এল। জানা গেল, শুধু এসএফআই নয়, সেদিনের বিক্ষোভে শামিল ছিলেন বিজেপি সমর্থকও। তাঁর নাম সুশীল ডোকওয়াল এক্কা।

লন্ডন সফরে থাকাকালীন সেন্ট জেমস কোর্টের কাছে যে হোটেলে ছিলেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তাঁর সফরসঙ্গীরা, তার কাছেই দেখা গিয়েছিল সুশীল ডোকওয়াল এক্কাকে। কেলগ কলেজে মুখ্যমন্ত্রীর বক্তৃতা শুরুর আগে তাঁর সঙ্গে কথাও বলেছিলেন সুশীল ডোকওয়াল এক্কা। তোলেন সেলফিও। আর বিক্ষোভকারীদের মধ্যেও মিশে যান সুশীল ডোকওয়াল এক্কা। যিনি কট্টর বিজেপি সমর্থক এবং বিজেপির হয়ে নানা কাজ করে থাকেন বলে সূত্রের খবর। সুতরাং বিদেশের মাটিতেও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরোধিতায় রাম–বাম একজোট বেঁধে ষড়যন্ত্র করেছিল সেটা আরও একবার প্রমাণ হয়ে গেল।

তৃণমূলের ছাত্র এবং সোশ্যাল মিডিয়া শাখা রবিবার সামাজিক মাধ্যমে একাধিক ছবি পোস্ট করে দাবি করেছে, গেরুয়া শিবিরের সুনীল ডোকওয়াল নামে এক ব্যক্তি, রজতশুভ্র বন্দ্যোপাধ্যায় নামে এক চিকিৎসক সে দিন বিশৃঙ্খলার নেতৃত্বে ছিলেন।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

#SFI, #Agitation, #london tour, #Mamata Banerjee, #bjp, #CM Mamata Banerjee, #London

আরো দেখুন