দীঘায় জগন্নাথ মন্দিরের উদ্বোধন ঘিরে তুঙ্গে উন্মাদনা

মন্দির উদ্বোধন ও জগন্নাথদেবের প্রাণ প্রতিষ্ঠার সময়ে সকলে চাক্ষুষ করতে পারবেন বৈদ্যুতিন ব্যবস্থার সৌজন্যে।

April 28, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: অক্ষয় তৃতীয়ার দিন দীঘায় জগন্নাথ মন্দিরের উদ্বোধন, মানুষের উন্মাদনার পারদ চড়তে শুরু করেছে। রাজ্য সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্টের পক্ষ থেকে রাজ্যবাসীর কাছে আবেদন করা হয়েছে, সনাতনী ধর্মাবলম্বীরা যেন ওইদিন বাড়িতে বাসন্তী রঙের ধ্বজা ওড়ান। আরও বলা হয়েছে, ধূপ ও দীপ জ্বালিয়ে শঙ্খ-উলুধ্বনির মধ্য দিয়ে জগন্নাথদেবের পুজো পালন করুন।

প্রচার কর্মসূচি নিয়েছে রাজ্যের শাসক দল। সমাজ মাধ্যমে নব নির্মিত জগন্নাথধামের ছবি, ভিডিও তুলে ধরে প্রচারে ঝড় তোলা হয়েছে তৃণমূলের পক্ষ থেকে। তৃণমূলের সাংসদ, বিধায়করা প্রোফাইল ছবি বদলে নতুন জগন্নাথ মন্দিরের ছবি দিয়েছেন। ৩০ এপ্রিল উদ্বোধনের মহেন্দ্রক্ষণকে ব্লকে ব্লকে প্রচার করবে তৃণমূল।

মন্দির উদ্বোধন ও জগন্নাথদেবের প্রাণ প্রতিষ্ঠার সময়ে সকলে চাক্ষুষ করতে পারবেন বৈদ্যুতিন ব্যবস্থার সৌজন্যে। রাজ্য সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্টের সভাপতি রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, ওইদিন রাজ্যজুড়ে জায়ান্ট স্ক্রিনের মাধ্যমে জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনের পর্ব ও পূজার্চনা তুলে ধরা হবে। ভোগ বিতরণ করা হবে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen