সুকান্তর সঙ্গে ছবি আছে ডাকাতি করতে গিয়ে ধরা পড়া BJP যুবনেতার, কী বলতে চাইছে TMC?

তৃণমূলের স্পষ্ট কথা, সোমনাথ সাউ ডাকাতি করতে গিয়ে ধরা পড়েছেন, তাহলে কি তাঁর সঙ্গে সুকান্তদের যোগসূত্র রয়েছে?

June 28, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ২০:৪৩: আজ শনিবার তৃণমূল কংগ্রেস ভবনে সাংবাদিক বৈঠকে একটি ভিডিও ফুটেজ দেখায় তৃণমূল কংগ্রেস। সেখানে তৃণমূলের (TMC) রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ দাবি করেন, মেদিনীপুর শহরের ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা সোমনাথ সাউ, যিনি বিজেপির যুবনেতা, তিনি এক জায়গায় ডাকাতি করতে গিয়ে ধরা পড়েন! তাঁর সঙ্গে নাকি রাজ্যের বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদারের (Sukanta Majumder) ছবি রয়েছে। এই প্রসঙ্গেই তিনি প্রশ্ন তোলেন, তাহলে কি ওই যুবনেতার থেকে ডাকাতির শেয়ার পেয়েছিল বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্ব?

কুণাল জানান, সোমনাথ বিজেপির এক কমিটির সম্পাদক পদে রয়েছেন। তাঁর স্ত্রী গত পুরসভা নির্বাচনে বিজেপির প্রার্থী হয়ে মেদিনীপুর শহরের ১ নম্বর ওয়ার্ডে লড়েছিলেন। আর সোমনাথ ওড়িশা সীমান্তের এক সোনার দোকানে ডাকাতি করতে গিয়ে ধরা পড়েছিলেন। এও বলেন, সিসিটিভিতে তার প্রমাণ রয়েছে। সেই ফুটেজ দেখানোর পর বিজেপির সুকান্ত মজুমদার, হিরণ এবং ইন্দ্রনীল খাঁয়ের সঙ্গে সোমনাথের ছবিও দেখান তিনি।


তৃণমূলের স্পষ্ট কথা, সোমনাথ সাউ ডাকাতি করতে গিয়ে ধরা পড়েছেন, তাহলে কি তাঁর সঙ্গে সুকান্তদের যোগসূত্র রয়েছে? ডাকাতির কোনও শেয়ার কি তাঁরা পেয়েছেন? অন্তত ছবি দেখে তো এইসব প্রশ্ন উঠতেই পারে। যদি এমনটা না হয়, তাহলে কসবা কাণ্ডের ক্ষেত্রেও যেভাবে তৃণমূলের নাম জড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে তা সঠিক নয়।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen