Mamata Banerjee: দিল্লী পুলিশের নির্মম অত্যাচার বাঙালি শ্রমিক পরিবারের ওপর, তীব্র প্রতিবাদ মমতার

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একরত্তি শিশুটির কানে এবং কপালে ক্ষতের দাগ, এবং তাঁর মায়ের মুখেও আঘাতের চিহ্ন।

July 27, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৮:৪০: দিল্লীর বুকে ফের একবার পরিযায়ী শ্রমিক বাঙালি পরিবারকে নিশানা করা হল। মালদার (Malda) চাঁচল (Chanchal) থেকে দিল্লীতে কাজের উদ্দেশ্যে থাকা এক পরিযায়ী শ্রমিকের (migrant worker) স্ত্রী ও শিশুর ওপর অকথ্য অত্যাচার করেছে দিল্লী পুলিশ। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একরত্তি শিশুটির কানে এবং কপালে ক্ষতের দাগ, এবং তাঁর মায়ের মুখেও আঘাতের চিহ্ন।

এই নৃশংস ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। তিনি নিজের X হ্যান্ডেলে ভিডিওটি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন:

“অসহনীয়! ভয়ঙ্কর!
দেখুন কীভাবে দিল্লী পুলিশ এক শিশুকে এবং তার মাকে নির্মমভাবে মারধর করেছে – এটি একটি পরিযায়ী পরিবার, মালদার চাঁচল থেকে এসেছেন।
দেখুন কী ভাবে একটি শিশুকেও রেহাই দেওয়া হচ্ছে না – এই নিষ্ঠুর সহিংসতার শিকার হচ্ছে সে, এক ভাষাভিত্তিক সন্ত্রাসের শাসনকালে, যা বিজেপি দেশজুড়ে বাংলাভাষীদের বিরুদ্ধে চালাচ্ছে!
এভাবে কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে আমাদের দেশকে?”

দেশজুড়ে বাংলাভাষীদের ওপর অত্যাচার প্রতিনিয়ত বাড়ছে। কখনও পরিচয় যাচাইয়ের নামে, কখনও বেআইনি অনুপ্রবেশকারী বলে সন্দেহ করে, বাংলার শ্রমিকদের ওপর চড়াও হচ্ছে বিজেপি পরিচালিত প্রশাসন।

এই ঘটনার মধ্যে দিয়ে আরও একবার স্পষ্ট, বাঙালিরা যেন আজ দ্বিতীয় শ্রেণির নাগরিক। একটি শিশুকে পর্যন্ত রেহাই দেওয়া হল না এই বর্বরতা থেকে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen