উত্তরবঙ্গ সফরে গিয়ে অসুস্থ রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৪:৫৩: বৃষ্টি বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ সফরে গিয়ে মঙ্গলবার অসুস্থ হয়ে পড়লেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস (CV Anand Bose)। এদিন বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মুকে (Khagen Murmu) দেখতে শিলিগুড়ির এক বেসরকারি হাসপাতালে যান রাজ্যপাল। বিজেপি সাংসদের খবর নেওয়ার কিছুক্ষণ পরই অসুস্থ বোধ করেন রাজ্যপাল।
আজ, মঙ্গলবার রাজ্যপালের একাধিক কর্মসূচি ছিল উত্তরবঙ্গে। সব কর্মসূচি বাতিল করে দেওয়া হয়েছে বলে খবর। ময়নাগুড়িতে বন্যা ও বৃষ্টিবিধ্বস্ত এলাকা পরিদর্শনের পাশাপাশি সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলার কথা ছিল তাঁর। তবে রাজভবনের তরফে এখনও কোনও আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেওয়া হয়নি।
উল্লেখ্য, চলতি বছরের এপ্রিলে হার্টে ব্লকেজ ধরা পড়ায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল রাজ্যপালকে। প্রথমে তাঁকে কমান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও পরে বাইপাসের ধারের এক বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়, যেখানে দীর্ঘ চিকিৎসার পর ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে ওঠেন রাজ্যপাল। টানা ২৩ দিন হাসপাতালে ছিলেন তিনি।