Kasba Murder: গ্রেপ্তার আদর্শের দুই সঙ্গী, হত্যাকাণ্ডে নয়া মোড়!

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৭:৪৫: কসবা হত্যাকাণ্ডে নয়া মোড়! কসবার হোটেলে যুবকের দেহ উদ্ধারের ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার হল তাঁর দুই সঙ্গী। আজ, রবিবার দুপুরে ধরা পড়েছেন ধ্রুব মিত্র ও কমল সাহা। দু’জনকে জেরা করছে তদন্তকারীরা। ডেটিং অ্যাপে পরিচয়ের পর হোটেলে রাত্রিবাসের প্ল্যান করেছিল যুগল। তারপর টাকা-পয়সা নিয়ে অশান্তিতে যুবককে খুন করা হয়েছে, এমনটাই মনে করছেন তদন্তকারীরা।
শনিবার দুপুরে কসবার রাজডাঙা এলাকার এক হোটেলের ঘর থেকে উদ্ধার হয় আদর্শ লোসালকার দেহ। বীরভূমের বাসিন্দা আদর্শ কর্মসূত্রে কলকাতায় থাকতেন। শুক্রবার রাতে হোটেলে ওঠেন তিনি। তাঁর সঙ্গে ছিলেন একজন যুবক ও এক তরুণী। হোটেলে মোট দু’টি ঘর বুক করা হয়েছিল। আদর্শের পরিবারের দাবি, এক ঘরে ছিলেন আদর্শ, বাকি দু’জন অন্য ঘরে ছিলেন। ওই দুই সঙ্গী শুক্রবার গভীর রাতে হোটেল ছেড়ে চলে যান। পরদিন দুপুরে অর্থাৎ শনিবার দুপুরে ঘর পরিষ্কার করতে ঢুকে হোটেলের কর্মীরা দেখেন মেঝেতে পড়ে রয়েছে আদর্শের দেহ। তাঁর নাকের কাছে রক্ত ছিল। পা বাঁধা অবস্থায় পড়ে ছিলেন তিনি। শ্বাসরোধের চেষ্টা করার প্রমাণ মিলেছে।
আদর্শের দুই সঙ্গীকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তদন্তকারীরা জেরা করছেন। তদন্তকারীরা মতে করছেন, পরিকল্পনা করে আদর্শকে ডেকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। কোনও ফাঁদ পাতা হয়েছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে আদর্শ নিজের ঘর থেকে বেরিয়ে সঙ্গীদের ঘরে ঢুকছেন। তারপর কী ঘটেছিল, তার খোঁজ চলছে। ধৃত তরুণীর বাড়ি কলকাতায়, যুবকের বাড়ি নদিয়ায়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট মিললে আরও তথ্য জানা যাবে।
পুলিশের দাবি, কমল ও ধ্রুব ভুয়ো ডেটিং অ্যাপ চক্রের সঙ্গে জড়িত। ওই অ্যাপেই কমলের সঙ্গে পরিচয় হয় আদর্শের। তারপর দেখা করার পরিকল্পনা। মনে করা হচ্ছে, হোটেলে টাকা-পয়সা নিয়ে বিবাদ হয় আদর্শের। তা চরমে ওঠে। তখন ধাক্কাধাক্কিতে পড়ে যান আদর্শ। তাঁর মাথায় চোট লাগে। এরপর যুবকের হাত, পা বাঁধে অভিযুক্তরা। শ্বাসরোধ করে খুন করা হয় আদর্শকে। তারপর হোটেল ছাড়ে অভিযুক্তরা।