আজ মমতা উদ্বোধন করবেন ক্রিসমাস ফেস্টিভ্যাল

আজ বিকেল ৪:৪৫ থেকে অ্যালেন পার্কে কলকাতা ক্রিসমাস ফেস্টিভ্যাল উদ্বোধন করবেন মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়।

December 21, 2020 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

প্রত্যেক বছর পার্ক স্ট্রিটে (Park Street) রাজ্যের উদ্যোগে যেমন বড়দিন ও নতুন বছর উদযাপনের ব্যবস্থা করা হয়, সেই উদ্যোগ এবারও নেওয়া হচ্ছে। কিন্তু নানা বিধিনিষেধ মেনে। আজ বিকেল ৪:৪৫ থেকে অ্যালেন পার্কে কলকাতা ক্রিসমাস ফেস্টিভ্যাল উদ্বোধন করবেন মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। উপস্থিত থাকবেন ফিরহাদ হাকিম, ইন্দ্রনীল সেন, ডেরেক ও’ব্রায়েন এবং অন্যান্য বিশিষ্ট অতিথি।

এই বছর ক্রিসমাস ফেস্টিভ্যালে (Christmas Festival) পার্ক স্ট্রিটে বা অ্যালেন পার্কে কোনও খাবারের স্টল থাকবে না। লাইভ পারফরম্যান্সের জন্য অ্যালেন পার্কের সর্বাধিক ১৫০ জনকে অনুমতি দেওয়া হবে, যা প্রতিদিন সর্বোচ্চ ২ ঘন্টা ৩০ মিনিটের মধ্যে সীমাবদ্ধ থাকবে। তবে, নিরাশ হবেন না। আপনি সমস্ত পারফরম্যান্সগুলি ফেসবুক লাইভে দেখতে পারবেন।

প্রতিবছর অ্যালেন পার্কে বড়দিনের উৎসবের আয়োজন করা হয়। উদ্বোধন করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata banerjee)। এবারও সেই উৎসবের আয়োজন করা হচ্ছে। পাশাপাশি সাজিয়ে তোলা হবে পার্ক স্ট্রিট চত্বর। আলোয় ঝলমল করবে চারদিক।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen