প্রয়াত প্রাক্তন আইপিএস ও রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী রচপাল সিংহ

প্রাক্তন আইপিএস রচপাল সিং ২০১১ সালে হুগলির তারকেশ্বর কেন্দ্রের বিধায়ক নির্বাচিত হন। এই অঞ্চলের উন্নয়নে তাঁর বিশেষ অবদান রয়েছে।

July 8, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

প্রাক্তন আইপিএস তথা বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ রচপাল সিং (Rachhpal Singh) প্রয়াত। বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর। আজ, বৃহস্পতিবার ভোরে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তারকেশ্বরের এই প্রাক্তন বিধায়ক।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। তাঁর পরিবার-পরিজন ও অনুরাগীদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানিয়ে শোকবার্তায় তিনি লেখেন, রচপাল সিংয়ের মৃত্যুতে রাজনৈতিক ও প্রশাসনিক জগতে শূন্যতার সৃষ্টি হল।

উল্লেখ্য, প্রাক্তন আইপিএস রচপাল সিং ২০১১ সালে হুগলির তারকেশ্বর কেন্দ্রের বিধায়ক নির্বাচিত হন। এই অঞ্চলের উন্নয়নে তাঁর বিশেষ অবদান রয়েছে। তিনি রাজ্য সরকারের পর্যটন দপ্তর এবং পরিকল্পনা দপ্তরের মন্ত্রী ও ওয়েষ্ট বেঙ্গল ট্রান্সপোর্ট কর্পোরেশন এর চেয়ারম্যান হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।

উল্লেখ্য, গত সপ্তাহেই প্রয়াত হয়েছেন প্রাক্তন আইপিএস এবং বালি বিধানসভার প্রাক্তন বিধায়ক সুলতান সিংহ। সুলতান থাকতেন সল্টলেকের এফ ই ৪৮৪তে। রচপালের ঠিকানা এফ ই ৪৮৭!

রচপালের প্রয়াণে শোক প্রকাশ করেও বার্তা দেন মুখ্যমন্ত্রী।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen