কিং খানকে নয়, সেরা নবাগত পরিচালকের সম্মান মা গৌরীকে উৎসর্গ শাহরুখ-পুত্র আরিয়ানের

December 20, 2025 | 2 min read
Published by: Ritam

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৮:০০: ক্যামেরার সামনে নয়, ক্যামেরার পিছনে থেকেই নিজের জাত চেনালেন আরিয়ান খান (Aryan Khan)। দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে পরিচালক হিসেবে আনুষ্ঠানিক স্বীকৃতি পেলেন শাহরুখ-পুত্র। শুক্রবার দিল্লিতে আয়োজিত এক বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানে বছরের ‘সেরা নবাগত পরিচালক’-এর পুরস্কার তুলে দেওয়া হলো তাঁর হাতে। আর কেরিয়ারের প্রথম এই বড় অর্জন তিনি উৎসর্গ করলেন তাঁর মা, গৌরী খানকে (Gauri Khan)।

চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছিল আরিয়ান খান পরিচালিত ওয়েব সিরিজ ‘ব্যাডস অফ বলিউড’ (The Bads of Bollywood)। প্রথম কাজ, তাই প্রত্যাশাও ছিল আকাশছোঁয়া। তবে দর্শকদের হতাশ করেননি তিনি। মুক্তির পর থেকেই বিভিন্ন মহলে প্রশংসিত হয়েছে তাঁর পরিচালনার কাজ। সমালোচক থেকে সাধারণ দর্শক, সকলেই আরিয়ানের কাজের প্রশংসা করেছেন। সেই সাফল্যেরই আনুষ্ঠানিক সিলমোহর পড়ল শুক্রবারের সন্ধ্যায়।

মঞ্চে পুরস্কার হাতে নিয়ে আবেগঘন হয়ে পড়েন আরিয়ান। মাইক হাতে নিয়ে তিনি বলেন, “বাবার মতোই আমিও পুরস্কার পেতে খুব ভালোবাসি।” তবে কিং খানকে নয়, নিজের এই সাফল্যের সম্পূর্ণ কৃতিত্ব তিনি দিয়েছেন মা গৌরী খানকে। আরিয়ান বলেন, “এই পুরস্কার আমি আমার মাকে উৎসর্গ করছি। কারণ মা ছোটবেলা থেকে এমন কিছু অভ্যাসের সঙ্গে আমাকে জুড়ে দিয়েছিলেন, যার জন্যই আজ আমি এতদূর পৌঁছতে পেরেছি।” বক্তব্যের শেষে স্বভাবসিদ্ধ রসিকতায় তিনি যোগ করেন, “আজ পুরস্কার নিয়ে বাড়ি ফিরলে হয়তো বকুনিটা একটু কম খাব।”

নাতির এই সাফল্যে খুশির হাওয়া খান ও ছিব্বর পরিবারে। আরিয়ানের দিদা সবিতা ছিব্বর সোশ্যাল মিডিয়ায় নাতিকে নিয়ে গর্ব প্রকাশ করেছেন। তিনি লিখেছেন, “আমি অত্যন্ত খুশি। ও যেন জীবনে আরও অনেক সফল হয়, ওর জন্য আমার আশীর্বাদ রইল। আমি তোমাকে সবচেয়ে বেশি ভালোবাসি।” তিনি আরও জানান, এই বয়সে এসে নাতির প্রতিভাকে সারা দেশ সম্মান জানাচ্ছে দেখে তিনি গর্বিত।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen