গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ‘কর্ণকুন্তি সংবাদ’ খ্যাত বাচিক শিল্পী গৌরী ঘোষ
প্রথমে অপর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও, অবস্থার অবনতি হওয়ায় বাইপাসের ধারে এই হাসপাতালে স্থানান্তির করা হয় তাঁকে।

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বাচিক শিল্পী গৌরী ঘোষ। এই মুহূর্তে বাইপাসের ধারে একটি হাসপাতালে ভর্তি তিনি। বয়স ৮০-র কাছাকাছি। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে তাঁকে। প্রথমে অপর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও, অবস্থার অবনতি হওয়ায় বাইপাসের ধারে এই হাসপাতালে স্থানান্তির করা হয় তাঁকে।
আবৃত্তি জগতের উজ্জ্ব দুই নক্ষত্র গৌরী ঘোষ এবং পার্থ ঘোষ। বাস্তবে তাঁরা স্বামী-স্ত্রী। রেডিওতে উপস্থাপক হিসাবে তাঁদের কেরিয়ার জগতের শুরু। বহু বছর আকাশবানীর সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তাঁর স্বামীর পার্থ ঘোষের সঙ্গে মিলে বহু শ্রুতি নাটক করেছেন। বহু জনপ্রিয় শো-এর উপস্থাপনা করতে দেখা গেছে তাঁদের। তাঁদের যৌথভাবে করা শ্রুতি নাটক ‘কর্ণকুন্তি সংবাদ’ খুব জনপ্রিয় হয়েছিল।
বাচিক শিল্পী হিসেবে গৌরী ঘোষ (Gouri Ghosh) এক উজ্জ্বল নাম। দেশ বিদেশে তাঁর বহু ছাত্রছাত্রী রয়েছে। তিন দশক ধরে আকাশবানীর বহু অনুষ্ঠানে তাঁকে শুনতে পাওয়া গেছে। দমদমে এস পি মুখার্জী রোডের কাছে থাকেন এই দম্পতি। তাঁদের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।