ভবানীপুরে দেওয়াল জুড়ে ভোটের গ্রাফিতি আঁকছে তৃণমূলী ছাত্ররা

৭১ নম্বর ওয়ার্ডে বলরাম বোস ঘাট সংলগ্ন এলাকায় দেওয়াল লিখনের মধ্য দিয়ে নেত্রীর বার্তা তুলে ধরেছে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ।

September 25, 2021 | 2 min read
Published by: Drishti Bhongi

ভবানীপুর উপনির্বাচনকে (Bhawanipur By Poll) কেন্দ্র করে শুরু শুরু থেকেই জোর কদমে প্রচার চালাচ্ছে শাসক তৃণমূল কংগ্রেস (TMC)। খোদ দলনেত্রী প্রার্থী হওয়ায় এই ভোটকে কেন্দ্র করে প্রবল উৎসাহ শাসক দলের সমস্ত স্তরের নেতা-কর্মীদের। প্রিয় নেত্রীকে রেকর্ড মার্জিনে জেতাতে বাড়তি উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যাচ্ছে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ (TMCP) সমর্থকদের মধ্যে। ছাত্র রাজনীতি থেকেই উঠে এসেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee), তাই ছাত্রসমাজ চাইছে ভবানীপুর উপনির্বাচনের মধ্য দিয়ে গোটা দেশকে নেত্রীর বার্তা পৌঁছে দিতে।

1 জন এবং দাঁড়ানো-এর একটি ছবি হতে পারে

দলনেত্রীর সমর্থনে ছাত্র পরিষদ সমর্থকরা কোভিড বিধি (Covid Protocal) মেনে যেমন ছোট ছোট মিটিংয়ে যোগ দিচ্ছেন, একইভাবে চলছে অভিনব প্রচার ও দেওয়াল লিখন (Wall Writing Campaign)। ৭১ নম্বর ওয়ার্ডে বলরাম বোস ঘাট সংলগ্ন এলাকায় দেওয়াল লিখনের মধ্য দিয়ে নেত্রীর বার্তা তুলে ধরেছে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। এই গলিতেই দিয়েই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বাড়ি। যাতায়াতের পথে যা নজরে এসেছে তাঁরও।

1 জন, আউটডোর এবং ব্রিক ওয়াল-এর একটি ছবি হতে পারে

তৃণমূল ছাত্র পরিষদ রাজ্য সভাপতি তৃণাঙ্কুর ভট্টাচার্য, দক্ষিণ কলকাতার ছাত্র-যুব নেতা সার্থক বন্দ্যোপাধ্যায় সহ একঝাঁক ছাত্র পরিষদ সমর্থকরা যখন তাঁদের প্রিয় দিদির সমর্থনে দেওয়াল লিখছিলেন, ঠিক সেই সময় সেখান থেকে যাওয়ার পথে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় গাড়ি থামিয়ে বেশ কিছুক্ষণ অভিনব এই দেওয়াল লিখনগুলি দেখেন। ছাত্র-ছাত্রীদের তিনি সাবধানে কাজ করার পরামর্শ দেন।

3 জন লোক এবং লোকেরা দাঁড়িয়ে আছে-এর একটি ছবি হতে পারে
TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen