BSF Robbery: খেলনা বন্দুক নিয়ে গয়নার দোকান লুট বিএসএফ জওয়ানের!

ধৃতের নাম গৌরব যাদব (Gaurav Yadav), বয়স ২২ বছর। তিনি ২০২৩ সালে BSF-এ যোগ দেন এবং ২০২৫ সালের মে মাসে ট্রেনিং সম্পন্ন করেন।

July 24, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
BSF jawan loots jewelry shop with toy gun!
BSF jawan loots jewelry shop with toy gun!

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৭:৩০: দিল্লীতে বর্ডার সিকিউরিটি ফোর্সের (Border Security Force – BSF) এক নবীন কনস্টেবল, যিনি মাত্র এক মাস আগে ফোর্সে যোগ দিয়েছিলেন, একটি খেলনা বন্দুক দেখিয়ে গয়নার দোকান লুট করেছেন বলে অভিযোগ উঠছে।

ধৃতের নাম গৌরব যাদব (Gaurav Yadav), বয়স ২২ বছর। তিনি ২০২৩ সালে BSF-এ যোগ দেন এবং ২০২৫ সালের মে মাসে ট্রেনিং সম্পন্ন করেন। তবে ট্রেনিং শেষ হতেই নেমে পড়েন অপরাধের জগতে!

ঘটনাটি ঘটে ১৯শে জুন, পূর্ব দিল্লীর ফরশ বাজার (Farsh Bazar) এলাকায়। অভিযোগ, সেদিন একটি গয়নার দোকানে এক যুবক পিস্তলের মতো কিছু একটা দেখিয়ে ঢুকে পড়েন। ভয় দেখিয়ে দোকান থেকে চারটি সোনার ব্রেসলেট নিয়ে চম্পট দেন।

দিল্লী পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে যে গৌরব অনলাইন জুয়ায় (online gambling) বিপুল পরিমাণ টাকা হারানোর পর মানসিক চাপে ছিলেন। তারপর থেকেই তিনি নানা ধরনের অপরাধমূলক শো দেখতে শুরু করেন এবং সেখান থেকেই এমন অপরাধ করার অনুপ্রেরণা পান।

ঘটনার পর ফরশ বাজার থানায় ভারতীয় দণ্ডবিধির (Bharatiya Nyaya Sanhita) ধারা ৩০৯(৪)-এর (robbery) অধীনে মামলা রুজু করা হয়েছে এবং তদন্ত শুরু হয়েছে। পুলিশের জালে ধরা পড়তেই গৌরব স্বীকার করেন যে বন্দুকটি আসলে একটি খেলনা বন্দুক (toy gun) ছিল।

এই ঘটনা একদিকে যেমন দেশের নিরাপত্তা বাহিনীর (security forces) ভাবমূর্তিকে প্রশ্নের মুখে ফেলেছে, তেমনই আরও একবার চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়েছে কীভাবে অনলাইন জুয়া এবং অপরাধমূলক কন্টেন্ট তরুণদের মানসিকতা প্রভাবিত করছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen