বেলঘরিয়ায় চাঁদার নামে তোলাবাজি! কাঠগড়ায় শমীক ‘ঘনিষ্ঠ’ BJP নেতা

দুর্গাপুজোর আগে ফের চাঁদার জুলুমের অভিযোগ ঘিরে উত্তাল রাজনীতি।

September 2, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৫:৪৫: দুর্গাপুজোর আগে ফের চাঁদার জুলুমের অভিযোগ ঘিরে উত্তাল রাজনীতি। অভিযোগ, মাঝরাস্তায় এক লরিচালকের কাছে জোর করে টাকা দাবি করেন কামারহাটির (Kamarhati) বিজেপি (BJP) নেতা ধর্মেন্দ্র রায়। শুধু দাবি নয়, সঙ্গে ছিল স্পষ্ট হুমকিও। সোমবার রাতে বেলঘরিয়ার টেক্সমেকো জল ট্যাঙ্কের কাছে ঘটে যাওয়া এই ঘটনাই ধরা পড়েছে এক ভিডিওতে, যা মুহূর্তে ভাইরাল হয়েছে। যদিও ভাইরাল ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি দৃষ্টিভঙ্গি।

ধর্মেন্দ্র রায়কে ঘিরে বিতর্ক নতুন নয়। ২০২২ সালের পৌরভোটে কামারহাটি ২৯ নম্বর ওয়ার্ড থেকে বিজেপির প্রার্থী ছিলেন তিনি। রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্যের (Samik Bhattacharya) ঘনিষ্ঠ বলেই পরিচিত ধর্মেন্দ্রর ছবি বহুবার শমীকের সঙ্গে ঘুরে বেড়িয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। স্থানীয় মহলের অভিযোগ, সেই প্রভাব খাটিয়েই চাঁদার নামে দাপট দেখাচ্ছেন এই বিজেপি নেতা।

ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই কড়া অবস্থান নিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস (TMC)। কামারহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান গোপাল সাহা স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন, এলাকায় তোলাবাজি কোনওভাবেই সহ্য করা হবে না।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen