হাওড়ার বাঁকড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড! পুড়ে ছাই জামাকাপড়ের মার্কেট

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১২:০৫: শনিবার সকালেই আতঙ্ক ছড়াল হাওড়ার বাঁকড়া এলাকায়। বাদামতলার এক জামাকাপড়ের মার্কেটে হঠাৎই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে হঠাৎই মার্কেটের একতলায় অবস্থিত একটি দোকান থেকে ঘন ধোঁয়া বের হতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে আসেন। দরজা খুলতেই দেখা যায়, দোকানের ভেতরে দাউ দাউ করে জ্বলছে কাপড় ও অন্যান্য সামগ্রী। আগুনের তীব্রতা এতটাই ছিল যে, আশপাশের দোকানগুলিতেও তা ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কা দেখা দেয়।
দমকলের খবর দেওয়ার আগে স্থানীয়রাই আগুন নেভানোর চেষ্টা শুরু করেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই দমকলের ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার প্রচেষ্টা শুরু করে। যদিও ততক্ষণে জামাকাপড়ের দোকানটিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে। এখনও পর্যন্ত কোনও প্রাণহানির খবর মেলেনি।
উল্লেখ্য, এর ঠিক দুই দিন আগেই লালবাজারের আরএন মুখার্জি রোডের একটি গুদামে ভয়াবহ আগুন লাগে। সেখানেও দাহ্য পদার্থ মজুত থাকায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়েছিল। পরপর এমন অগ্নিকাণ্ডে উদ্বেগে শহরবাসী। দমকল বিভাগ জানিয়েছে, আগুন লাগার কারণ জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে।