ত্রিপুরা বিজেপিতে জোর ঝটকা, তৃণমূলে যোগ ১৫২ পরিবারের
তৃণমূল কংগ্রেসের সমর্থনে বিজেপি ছেড়ে মানুষ এখন চাইছেন তৃণমূলের ছত্রছায়ায় সুরাহা পেতে। তারই প্রতিচ্ছবি দেখা গেল রবিবারও।
September 26, 2021
|
< 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

ত্রিপুরাতে দলবদলে পালা চলছেই। তৃণমূল কংগ্রেসের সমর্থনে বিজেপি ছেড়ে মানুষ এখন চাইছেন তৃণমূলের ছত্রছায়ায় সুরাহা পেতে। তারই প্রতিচ্ছবি দেখা গেল রবিবারও।

সিপিএম এবং বিজেপি থেকে ১৫২ পরিবার যোগদান করলেন তৃণমূল কংগ্রেসে।। এদের অধিকাংশই ছিলেন মহিলা। এদিন ৫৮২ জন তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেন।
যেভাবে বিপ্লব দেবের সরকার তৃণমূলকে ঠেকাতে ১৪৪ ধারা জারি করেছে, তৃণমূলকে আটকাতে তা যে কার্যত অসম্ভব সে কথাই ফের প্রমাণ করে দিল রবিবারের পরিস্থিতি।
আসলে ত্রিপুরাতে মানুষ চাইছেন সার্বিক উন্নয়ন। আর সেটা পারবে তৃণমূল সে কথা তারা মন থেকে মানছেন। সেই কারণে এই দলবদল বলে জানিয়েছেন স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব।