টি টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে গুঁড়িয়ে দিল অর্শদীপ, রাহুলরা

আজ টস জিতে দক্ষিণ আফ্রিকার অধিনায়ক টেম্বা বাভুমাকে ব্যাট করতে পাঠান রোহিত শর্মা। খেলার ৩ ওভারের মধ্যে ৫ উইকেট হারায় দক্ষিণ আফ্রিকা।

September 28, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ৮ উইকেটে জয় ভারতের, ছবি -TOI

আবার ব্যর্থ রাহুল, বিরাট- এদিকে দক্ষিণ আফ্রিকাকে টি টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে ৮ উইকেটে গুঁড়িয়ে দিল ভারত। এশিয়া কাপের খলনায়ক অর্শদীপ একটুর জন্য হ্যাটট্রিক মিস করলেন। ওদিকে ২০ বল বাকি থাকতেই দরকারি রান তুলে দিলেন লোকেশ রাহুল আর সূর্যকুমার যাদব। সিরিজে ভারত এখন ১-০-এ এগিয়ে।

আজ টস জিতে দক্ষিণ আফ্রিকার অধিনায়ক টেম্বা বাভুমাকে ব্যাট করতে পাঠান রোহিত শর্মা। খেলার ৩ ওভারের মধ্যে ৫ উইকেট হারায় দক্ষিণ আফ্রিকা। এরপর মারক্রাম (২৫), পারনেল (২৪) আর কেশব মহারাজ (৪১) কোনোমতে দলের মোট রান ১০০ পার করে। দক্ষিণ আফ্রিকার (South Africa) ইংস শেষ হয় ১০৬/৮-এ। অর্শদীপ সিং ৩২ রান দিয়ে ৩টি উইকেট পান। হর্ষল প্যাটেল এবং দীপক চাহার ২টি করে উইকেট পান।

রান তাড়া করতে নেমে ৬ ওভারের মধ্যে রোহিত (০) এবং বিরাট কোহলির (৩) উইকেটে হারায় ভারত (India)। তারপর লোকেশ রাহুল (৫৬ বলে ৫১ রান) এবং সূর্যকুমার যাদব (৩৩ বলে ৫০ রান) ঠান্ডা মাথায় ব্যাটিং করে ভারতের প্রয়োজনীয় রান তুলে দেন। শেষে ভারতের স্কোর দাঁড়ায় ১১০/২।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen