ডাক্তারদের আন্দোলনের দখল নিতে গিয়ে ‘গো-ব্যাক’ স্লোগান শুনলেন BJP সাংসদ অভিজিৎ, দেখুন ভিডিও

জুনিয়র ডাক্তারদের বিক্ষোভস্থলে উপস্থিত হয়েছিলেন বিজেপি সাংসদ অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় এবং দলবদলু গেরুয়া নেতা রুদ্রনীল।

September 3, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
ছবি সৌজন্য: সংবাদ প্রতিদিন

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: সোমবারের মিছিলের পর থেকে, ওই দিন সন্ধ্যা থেকে পুলিশ কমিশনারের পদত্যাগের দাবিতে লালবাজারে সামনে অবস্থান বিক্ষোভ করছেন জুনিয়র ডাক্তাররা। জুনিয়র ডাক্তারদের বিক্ষোভস্থলে উপস্থিত হয়েছিলেন বিজেপি সাংসদ অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় এবং দলবদলু গেরুয়া নেতা রুদ্রনীল। তাঁদের ঘিরে ‘গো-ব্যাক’ স্লোগান দেওয়া হয়।

আন্দোলন হাইজ্যাকের উদ্দেশ্যেই জুনিয়র ডাক্তারদের অবস্থান-বিক্ষোভে পৌঁছন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় এবং রুদ্রনীল ঘোষ। কিন্তু আন্দোলনকারীরা জানান, প্রথম দিন থেকেই এই আন্দোলন অরাজনৈতিক, আজও তাই রাখতে চান। তাই চলে যেতে হবে। ‘গো-ব্যাক’ স্লোগান দেওয়া হয়। শেষমেশ ওই এলাকা থেকে বেরিয়ে আসেন দু’জন।

এর আগে ডাক্তারদের আন্দোলনে ঢুকতে দেওয়া হয়নি কংগ্রেস নেতাদের। আরজি করের গেট থেকে ফিরে গিয়েছিলেন অধীর চৌধুরী। তবে বামপন্থী হিসাবে পরিচিত তারকাদের কিন্তু ডাক্তারদের এই প্রতিবাদে দেখা যাচ্ছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen