অবশেষে হাসপাতাল থেকে ছুটি, সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন কবীর সুমন
উডবার্ন ওয়ার্ডের কেবিনে বসে হেলথ আপডেট দিয়েছেন কবীর সুমন নিজেই।

হাসপাতাল থেকে ছুটি পেয়েছেন কবীর সুমন (Kabir Suman)। বাড়ি ফিরলেন তিনি। আগের তুলনায় অনেকটাই সুস্থ আছেন। এসএসকেএমে (SSKM) ভর্তি ছিলেন তিনি। বাড়ি ফেরার খবর ফেসবুকে অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন এই সংগীত শিল্পী।
ফেসবুকে সংগীত শিল্পী জানিয়েছেন, ‘সরকারি হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলাম। পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য সরকার, তাঁদের চিকিৎসকবৃন্দ, সেবকসেবিকাবৃন্দ ও স্বাস্থ্যকর্মীদের কাছে কৃতজ্ঞতার শেষ নেই। সকলের প্রার্থনা শুভেচ্ছার জন্য কৃতজ্ঞ। সকলের মঙ্গল হোক।’
এসএসকেএম হাসপাতালের উডবার্ন ওয়ার্ডে ভর্তি ছিলেন কবীর সুমন। শারীরিক অবস্থায় আপডেট প্রতি নিয়ত ফেসবুকে দিচ্ছিলেন তিনি। শিল্পী নিজেই জানিয়েছিলেন, একটু ঠান্ডা লেগেছিল তাঁর। ঢোঁক গিলতে পারছিলেন না, খাওয়ার খাওয়া তো দূরের কথা। তবে শ্বাসকষ্ট বা বুকে ব্যাথা এমন কিছু ছিল না।
উডবার্ন ওয়ার্ডের কেবিনে বসে হেলথ আপডেট দিয়েছেন কবীর সুমন নিজেই। পাশাপাশি অশেষ ধন্যবাদ জানিয়েছিলেন রাজ্য সরকার এবং সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক এবং চিকিৎসাকর্মীদের। হাসপাতালে ভর্তি থাকাকালীনই ফেসবুক লাইভে এসেছিলেন গায়ক। কথা বলেছিলেন অনুরাগীদের সঙ্গে।