ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্রমোশন বোর্ডের বৈঠকে দেউচা পাঁচামিকে তুলে ধরলেন মমতা

মুখ্যমন্ত্রী বলেন, তাজপুর বন্দর ১২ কোটি বিনিয়োগ করার লোক পাওয়া গেছে। আদানিরাও ওখানে কাজ শুরু করবে এছাড়া, সিলিকন ভ্যালি প্রকল্পে আরও ১০০ একর জমি দেওয়া হলো।

July 28, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

বৃহস্পতিবার আলিপুরের ‘সৌজন্যে’ রাজ্যের ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্রমোশন বোর্ডের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। শিল্প নিয়ে এই গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক হওয়ার কিছুক্ষন আগে বিজ্ঞপ্তি জারি করে শিল্পমন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে তাঁর পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়. সেই দপ্তরের দায়িত্ব নেন মুখ্যমন্ত্রী নিজে। এ প্রসঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, তাঁর দল কঠোর। তাঁরা পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে মন্ত্রিত্ব থেকে অব্যাহতি দিয়েছেন। আপাতত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের দপ্তরগুলো তাঁর কাছে এসেছে। পরে মন্ত্রিসভার বৈঠকে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার ‘সৌজন্য’র জরুরি বৈঠকে শিল্পপতিদের বার্তা দেন মুখ্যমন্ত্রী! তিনি বলেন বাংলায় সবচেয়ে বড় উন্নয়নের কাজ দেউচা পাঁচামি। আগামী ১০০ বছর বিদ্যুতের অভাবে হবে না। এটা বন্ধ করার জন্য বিরোধী দলেরা অনেক বিরোধীতা করেছে। ধ্বংসত্বক কাজ করেছে।

মুখ্যমন্ত্রী বলেন, তাজপুর বন্দর ১২ কোটি বিনিয়োগ করার লোক পাওয়া গেছে। আদানিরাও ওখানে কাজ শুরু করবে এছাড়া, সিলিকন ভ্যালি প্রকল্পে আরও ১০০ একর জমি দেওয়া হলো।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen