শিশুনিগ্রহ কাণ্ডে দিল্লি পুলিশকে চ্যালেঞ্জ মমতার

মমতার পোস্ট করা ভিডিয়ো এবং সভায় করা দাবির প্রেক্ষিতে বাংলাভাষীদের উপর আক্রমণ নিয়ে বিজেপি-র বিরুদ্ধে সুর চড়াতে শুরু করে তৃণমূল।

July 29, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
Mamata slams Delhi Police over child abuse case
Mamata Banerjee slams Delhi Police over child abuse case

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৭:১০: দিল্লিতে বাঙালি পরিযায়ী শ্রমিক পরিবারের মা ও শিশুকে নির্মমভাবে মারধর করেছে দিল্লির পুলিশ! সেই ঘটনার কথা সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই বক্তব্য খণ্ডন করে সাংবাদিক বৈঠক করেছিলেন দিল্লি পুলিশের ডিএসপি।

মঙ্গলবার ইলামবাজারের সরকারি কর্মসূচিতে দাঁড়িয়ে মমতা বলেন, “আমি কালকে বলেছিলাম, ওই বাচ্চাটার পরিবারকে একটার পর একটা থানায় ঘোরানো হচ্ছে। আমি কালই বলেছিলাম, ওদের হুমকি দেওয়া হবে। সেটাই হয়েছে। আমরা চাই, ওই পরিবার রাজ্যে ফিরে আসুক। আর কে সত্যি, কে মিথ্যা, তা তখনই প্রমাণ হয়ে যাবে।”

মমতার পোস্ট করা ভিডিয়ো এবং সভায় করা দাবির প্রেক্ষিতে বাংলাভাষীদের উপর আক্রমণ নিয়ে বিজেপি-র বিরুদ্ধে সুর চড়াতে শুরু করে তৃণমূল। তবে দিল্লির পুলিশকর্তা সাংবাদিক বৈঠকে জানান, মমতা ভিডিয়ো পোস্ট করতেই তদন্ত শুরু করা হয়েছিল। কী জানা গিয়েছে, তার ব্যাখ্যা করতে গিয়ে অভিষেক জানান, ওই ভিডিয়োতে থাকা মহিলার পরিচয় জেনে তাঁর বাড়িতে যান তদন্তকারীরা। জিজ্ঞাসাবাদের সময় ওই মহিলা জানান, ২৬ জুলাই রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ সাদা পোশাকে দিল্লি পুলিশের চার জন কর্মী তাঁদের বাড়িতে আসেন এবং তাঁদের একটি নির্জন স্থানে নিয়ে যাওয়া হয়। তার পরে তাঁদের থেকে ২৫ হাজার টাকা দাবি করেন ওই পুলিশকর্মীরা। মারধরও করা হয়। দিল্লি পুলিশের এ-ও দাবি, মহিলার এই অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন।

তবে এই দাবি মানতে নারাজ মুখ্যমন্ত্রী। নাম না করে দিল্লি পুলিশকে নিশানা করে এদিন বীরভূমের সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “যদি প্রমাণ করতে চান, পরিবারকে রাজ্যে আসতে দিন। আমরা তাঁদের নিরাপত্তা দেব। তখনই সব কিছু পরিস্কার হয়ে যাবে।”

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen