১লা অক্টোবর থেকে মিলবে গণ বিনোদনের সুবিধা 

তবে দর্শকের সংখ্যা হতে হবে ৫০ বা, তার কম এবং মানতে হবে সমস্ত নিয়ম। যেমন, শারীরিক দূরত্ব বজায় রাখা, মাস্ক পরা ইত্যাদি।

September 26, 2020 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

অনেকদিন পর এবার লকডাউনে বন্দিদের জন্য এলো সুখবর। সৌজন্যে রাজ্য সরকার। আজ সন্ধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় একটি ট্যুইট করে জানান, ১লা অক্টোবর থেকে সমস্ত নিয়ম মেনে চালু হতে পারে বিভিন্ন প্রেক্ষাগৃহ।

তিনি লেখেন, স্বাভাবিক জনজীবনের ছন্দে ফিরতে যাত্রা, থিয়েটার, সিনেমা, সঙ্গীতানুষ্ঠান, ম্যাজিক শো চালু করা যাবে ১লা অক্টোবর থেকে। তবে দর্শকের সংখ্যা হতে হবে ৫০ বা, তার কম এবং মানতে হবে সমস্ত নিয়ম। যেমন, শারীরিক দূরত্ব বজায় রাখা, মাস্ক পরা ইত্যাদি। 

কিছুদিন আগেই আমরা দেখেছিলাম বিভিন্ন সিনেমা হল মালিক, বিনোদন জগতের বিভিন্ন মানুষ, সঙ্গীত শিল্পীদের থেকে বারংবার আসছিল অনুরোধ এইসব প্রেক্ষাগৃহ খোলার জন্য। নিহসন্দেহে এই খবর তাদের মুখে হাঁসি ফোটাবে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen