শীতের রোববারে ভিড় উপচে পড়ল পিকনিক স্পটগুলোতে

ডিসেম্বরের রবিবার মানেই পিকনিক।

December 23, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: ডিসেম্বরের রবিবার মানেই পিকনিক। কনকনে ঠান্ডা হাওয়াও বড়দিনের আগের রবিবার জমে উঠল পিকনিক। মেতে উঠল মালদহ জেলার গৌড় থেকে নারায়ণপুর ও পান্ডুয়া থেকে আদিনা; সর্বত্রই ছিল পিকনিকে জমজমাট। দেখা গেল মানুষের উপচে পড়া ভিড়। হাঁড়ি, কড়াই, সাউন্ড বক্স ভাড়া করে গ্যাস ও কাঠের উনুন জ্বালিয়ে রান্না করছেন মানুষজন। আবার কেউ কেউ বাড়িতে তৈরি করা খাবার নিয়ে গিয়ে জমিয়ে খাওয়াদাওয়া করছেন।

নারায়ণপুরে জাতীয় সড়কের পাশে রয়েছে বিনোদন পার্ক। রবিবার সেখানে মানুষের ঢল নেমেছিল। বিনোদন পার্কের ভিতরে বেশকয়েকটি ছোট, বড় দল পিকনিক করে। মালদহের বিভিন্ন বিনোদন পার্কে পিকনিক হয়। সঙ্গে রয়েছে গৌড়, পান্ডুয়া, আদিনা ও জগজীবনপুরের মতো কিছু পর্যটন কেন্দ্র।
পিকনিকের হিড়িক ছিল পুরাতন মালদহের আমতলার বেশকিছু বিনোদন পার্কে। প্রশাসনের ধারণা, পিকনিক স্পটগুলিতে বড়দিন থেকে নতুন বছরে ভিড় আরও বাড়বে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen