দ্রৌপদী মুর্মুর জেতার সম্ভাবনা বেশি, আগে জানালে ভেবে দেখতাম: মমতা

মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, “বৃহত্তর স্বার্থে সহমতের ভিত্তিতে একজন প্রার্থী হলে দেশের মঙ্গল হতো। আমি এখন একা কিছু করতে পারব না। যা সিদ্ধান্ত নেওয়ার ১৭টি দল মিলে নেবে।”

July 1, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

আসন্ন রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিজেপি মনোনীত প্রার্থী দ্রৌপদী মুর্মুর জয়ের সম্ভাবনা বেশি। আজ এমনটাই মন্তব্য করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, বিজেপি যদি আগে তাদের প্রার্থীর নাম জানাত, তাহলে বিরোধী দলগুলির বৈঠকে ঐক্যমত্যের চেষ্টা করা যেত।

আজ ইস্কনের রথযাত্রার সূচনা করার পর মুখ্যমন্ত্রী সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন। তিনি বলেন, “আদিবাসীদের প্রতি আমাদের সবার সেন্টিমেন্ট রয়েছে। বিজেপি যদি আগে জানাত যে তারা একজন আদিবাসী অংশের কাউকে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে প্রার্থী করবে তাহলে সবকটা বিরোধী দল একসঙ্গে বসে আলোচনা করা যেত। কিন্তু ওরা আমাদের ফোন করে শুধু আমাদের সাজেশনটা জানতে চেয়েছিল। ওদের সাজেশনের বিষয়ে কিছু বলেনি।”

মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, “বৃহত্তর স্বার্থে সহমতের ভিত্তিতে একজন প্রার্থী হলে দেশের মঙ্গল হতো। আমি এখন একা কিছু করতে পারব না। যা সিদ্ধান্ত নেওয়ার ১৭টি দল মিলে নেবে।”

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen