কুম্বলে, যুবরাজকে নিয়ে সচিনের ‘দিল চাহতা হ্যায়’ মোমেন্ট! রাখলেন প্রশ্নও

সচিন টেন্ডুলকার, যুবরাজ সিং এবং অনিল কুম্বলে এই ত্রয়ী ভারতীয় দলের হয়ে একসঙ্গে প্রচুর ক্রিকেট খেলেছেন। তারা সৌরভ গাঙ্গুলীর নেতৃত্বাধীন ভারতীয় দলের একটি অংশ ছিল যারা ২০০৩ বিশ্বকাপ ফাইনালে উঠেছিল

March 4, 2023 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: শুক্রবার প্রাক্তন ক্রিকেটার অনিল কুম্বলে এবং যুবরাজ সিংয়ের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন মাস্টার ব্লাস্টার সচিন টেন্ডুলকার। তিনি তার ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে নিয়ে একটি ছবি শেয়ার করেছেন।

“গোয়ায় আমাদের দিল চাহতা হ্যায় মুহূর্ত! কাকে আকাশ, সমীর এবং সিড মনে করেন?’, ক্যাপশন দিয়েছেন টেন্ডুলকার। তিনি আইকনিক বলিউড চলচ্চিত্রে ‘দিল চাহতা হ্যায়’-এর কথা উল্লেখ করেন যেখানে আমির খান, অক্ষয় খান্না এবং সৈফ আলী খান আকাশ, সমীর এবং সিডের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন।

সচিন টেন্ডুলকার, যুবরাজ সিং এবং অনিল কুম্বলে এই ত্রয়ী ভারতীয় দলের হয়ে একসঙ্গে প্রচুর ক্রিকেট খেলেছেন। তারা সৌরভ গাঙ্গুলীর নেতৃত্বাধীন ভারতীয় দলের একটি অংশ ছিল যারা ২০০৩ বিশ্বকাপ ফাইনালে উঠেছিল। ২০১১ সালে যুবরাজ ও সচিন যখন ঘরের মাটিতে বিশ্বকাপের ট্রফি তুলেছিলেন তখন কুম্বলে অবসর নিয়েছিলেন। প্রাক্তন রিস্ট স্পিনার গত বছর পর্যন্ত আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজি পাঞ্জাব কিংসের কোচ ছিলেন।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen