বাজারে প্রচারে গিয়ে আকাশছোঁয়া মূল্যবৃদ্ধি নিয়ে BJP-কে তোপ বনগাঁর তৃণমূল প্রার্থীর

বনগাঁ নিউ মার্কেট, রেলবাজার-সহ একাধিক জায়গায় প্রচার করেন জোড়াফুল প্রার্থী। চায়ের আড্ডায় শামিল হয়ে সাধারণ মানুষের সঙ্গেও কথা বলেন ঘাসফুল প্রার্থী

April 22, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
তৃণমূল প্রার্থী বিশ্বজিৎ দাস

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: রবিবাসরীয় প্রচারে হাটে-বাজারে গিয়ে ঝড় তুললেন বনগাঁর তৃণমূল প্রার্থী বিশ্বজিৎ দাস (Biswajit Das)। বনগাঁ নিউ মার্কেট, রেলবাজার-সহ একাধিক জায়গায় প্রচার করেন জোড়াফুল প্রার্থী। চায়ের আড্ডায় শামিল হয়ে সাধারণ মানুষের সঙ্গেও কথা বলেন ঘাসফুল প্রার্থী।

রবিবার তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে বিশ্বজিৎ দাস সকাল সকাল বনগাঁ (Bongaon) নিউ মার্কেটে পৌঁছে যান। বাজারের সব্জি বিক্রেতাদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। ভোট প্রচারের পাশাপাশি ব্যাগ হাতে বাজার করতেও দেখা যায় প্রার্থীকে। আলু, পেঁয়াজ ও সব্জি কেনেন বিশ্বজিৎ। মাছের বাজারে গিয়ে বেছে বেছে শিঙি মাছ কেনেন তিনি। বাজার করতে আসা অনেকেই এগিয়ে আসেন প্রার্থীকে দেখে। কেউ কেউ করমর্দন করেন। মানুষজনকে বুকেও টেনে নেন বিশ্বজিৎ দাস।

বাজারের বিক্রেতাদের সঙ্গে কথা বলেন তৃণমূল প্রার্থী বিশ্বজিৎ দাস

তৃণমূল প্রার্থী বলেন, তিনি নিয়মিত বাজার করেন। ভোটের সময় এখন সময় পাচ্ছেন না। সুযোগ পেয়ে বাজার করে নিলেন। বাজার করতে করতেই দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি নিয়ে কেন্দ্রকে কটাক্ষ করেন প্রার্থী। বিশ্বজিৎ দাস বলেন, কেন্দ্রে এমন একটা সরকার রয়েছে, যাদের আমলে নিত্যপণ্যের দাম আকাশছোঁয়া হয়েছে। সরকার কোনও কাজই করে না।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen