চাই দ্রুত উপনির্বাচন, আজ আবার কমিশনের দপ্তরে তৃণমূলের প্রতিনিধিদল

দুপুর সোয়া ৩টে নাগাদ নির্বাচন কমিশনে যাবে তৃণমূলের প্রতিনিধিদল।

August 26, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

৫ই নভেম্বরের মধ্যে কোনও এক বিধানসভা কেন্দ্র থেকে জিতে আসতে হবে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে(Mamata Banerjee)। তাই রাজ্যের পাঁচ বিধানসভা কেন্দ্রে দ্রুত উপনির্বাচন ও দুই বিধানসভা কেন্দ্রে ভোট চাইছে তৃণমূল(TMC)। এ নিয়ে আজ আবার দাবি জানাতে দিল্লিতে নির্বাচন কমিশনের(ECI) দপ্তরে যাচ্ছে তৃণমূলের প্রতিনিধিদল।

আজ তৃণমূলের ৫ জনের প্রতিনিধিদলে রয়েছেন সৌগত রায় , সুখেন্দুশেখর রায়, মহুয়া মৈত্র, জহর সরকার ও সাজদা বেগম। দুপুর সোয়া ৩টে নাগাদ নির্বাচন কমিশনে যাবে তৃণমূলের প্রতিনিধিদল।

সূত্রের খবর, রাজ্যে করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এবং নির্বাচন প্রক্রিয়া পুরোপুরি কোভিড বিধি মেনে হবে, কমিশনের কাছে এমনই দাবি করবে তৃণমূল। এর আগে করোনা আবহে উপনির্বাচন করা নিয়ে সমস্ত রাজনৈতিক দলের মতামত জানতে চিঠি দেয় নির্বাচন কমিশন। হিসেবে মোট, মাত্র ৫০ দিনে একই দাবি নিয়ে নির্বাচন কমিশনের দপ্তরে দ্বিতীয়বার যাচ্ছে তৃণমূলের প্রতিনিধিদল।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen