Weather Update: রাজ্যে কবে থেকে পড়বে জাঁকিয়ে শীত?
November 6, 2025
|
< 1 min read
Published by: Ritam

নিউজ ডেস্ক দৃষ্টিভঙ্গি, ০৮:০০: আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে আগামী পাঁচ দিন দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলির তাপমাত্রার খুব একটা হেরফের না হলেও আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে ও বাতাসে আর্দ্রতার পরিমাণ কমবে। আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে আজ রাজ্যের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩১ ডিগ্রি ও সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৪ ডিগ্রি থাকবে।
ধীরে ধীরে বাড়ছে যাচ্ছ শীতের আমেজ। কলকাতা সহ সংলগ্ন এলাকায় শীতের আমেজ ভালই টের পাওয়া যাচ্ছে। রাজ্যের পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলিতে তাপমাত্রা নেমেছে ২০ ডিগ্রির নীচে। সকাল ও রাতের দিকে বেশ ভালই শীত অনুভূত হচ্ছে।
আলিপুর আবহাওয়া ও জানাচ্ছে উত্তরবঙ্গেও আপাতত বৃষ্টির কোনও পূর্বাভাস নেই। আগামী দু’দিনে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে, তবে আবহাওয়া মূলত শুষ্ক থাকবে। শুক্রবার ও শনিবারের মধ্যে দার্জিলিংয়ের রাতের তাপমাত্রা নামতে ৮ ডিগ্রিতে।