আগামী বছর বাংলায় খেলতে পারে ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড
Authored By:
সম্প্রতি কলকাতায় এসে ক্রীড়ামন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসের সঙ্গে বৈঠক করেন ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড দলের চার সদস্যের প্রতিনিধিদল। এই প্রতিনিধিদল বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনের মাঠ, মিডিয়ার জায়গা, ড্রেসিং রুম, গ্যালারি পর্যবেক্ষণ করেন।
চার সদস্যের এই দল মাঠ পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং বাংলার খেলাধুলোর সংস্কৃতির ভূয়সী প্রশংসা করেন। স্থানীয় নিরাপত্তা নিয়েও তারা যথেষ্ট সন্তুষ্ট।

এই খেলা অনুষ্ঠিত হবে ইস্ট বেঙ্গল ক্লাবের শতবর্ষের অংশ হিসেবে এবং ম্যাঞ্চেস্টারের এশিয়া সফরের অংশ হিসেবে। খেলা হওয়ার কথা ২০২০ সালের জুলাই মাসের শেষ সপ্তাহে।
এই বছরের ৩১শে জুলাই কোলকাতার কুমারটুলি থেকে ময়দান পর্যন্ত পদজাত্রার মাধ্যমে ইস্ট বেঙ্গল ক্লাব তাদের শতবর্ষ পালন শুরু করেছে। ইস্ট বেঙ্গলের সঙ্গে খেলার পর ম্যাঞ্চেস্টারের বাংলাদেশে খেলতে যাওয়ার কথা।