রাজনীতিতে শেষ কথা বলে কিছু নেই, দলত্যাগ নিয়ে মন্তব্য অর্জুনের

অর্জুন সংবাদ সংস্থাকে জানিয়েছেন যে তিনি রাজ্যের গেরুয়া শিবিরের অবস্থা এবং তার কাজ না করতে পাড়ার কথা বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডাকেও জানিয়েছেন

May 21, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
ছবি সৌঃ অর্জুন সিংহের ফেসবুক পেজ

তাঁর মত পদপ্রাপ্ত নেতাকে বঙ্গবিজেপি ঠিকঠাক ভাবে কাজ করতে দিচ্ছে না, রাজ্যের গেরুয়া শিবিরে বিরুদ্ধে এরকমই অভিযোগ আনলেন ব্যারাকপুরের বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিংহ। দিল্লিতে তার সঙ্গে বস্ত্রমন্ত্রীর বৈঠকের পর, কাঁচা পাটের দামের উর্ধ্বসীমা বেঁধে দেওয়ার সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার করেছিল কেন্দ্র। তারপরই এদেশের এক সংবাদ সংস্থাকে এমনি জানান অর্জুন।

অর্জুন সংবাদ সংস্থাকে জানিয়েছেন যে তিনি রাজ্যের গেরুয়া শিবিরের অবস্থা এবং তার কাজ না করতে পাড়ার কথা বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডাকেও জানিয়েছেন। যখন তাঁকে দলত্যাগের কথা জিজ্ঞেস করা হয়, সেই প্রশ্ন এড়িয়ে গিয়ে বলেন রাজনীতিতে কোনও শেষ কথা বলে কিছু নেই।

অর্জুন নাকি নাড্ডাকে বলছেন যে তাদের পায়াহীন চেয়ার এবং কালিবিহীন কলম দেওয়া হয়েছে। যারা দলের পরিকাঠামো নিয়ে কিছু বোঝেনা, তারাই জ্ঞান দিচ্ছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen