Eden Gardens IND Vs SA Test: পাঁচ দিন ট্রাফিকের কী কী নিষেধাজ্ঞা থাকবে?

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১২:৩০: ১৪ থেকে ১৮ নভেম্বর পর্যন্ত ইডেনে (Eden Gardens) ভারত–দক্ষিণ আফ্রিকা টেস্ট চলবে। পাঁচ দিন সকাল ৭টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত ইডেন সংলগ্ন রাস্তায় ট্রাফিক
নিয়ন্ত্রিত হবে। এই মর্মে বিজ্ঞপ্তি দিয়ে জানিয়েছে কলকাতা পুলিশ। কমিশনার মনোজ কুমার ভর্মা (Manoj Kumar Verma) জানান, যানজট ও বিশৃঙ্খলা এড়াতে সাময়িক নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।
টেস্ট চলাকালীন ক্ষুদিরাম বসু রোড, নর্থ ব্রুক অ্যাভিনিউ, গোষ্ঠ পাল সরণি বন্ধ থাকবে। এই তিনটি রাস্তায় কোনও যান চলাচল করবে না। ইডেন ও ময়দান চত্বরের আশপাশে পাঁচ দিন মালবাহী গাড়ির প্রবেশেও নিষেধাজ্ঞা থাকবে।
স্টেডিয়ামের চারপাশে কোথাও গাড়ি পার্ক যাবে না। গোষ্ঠ পাল সরণি, ক্ষুদিরাম বসু রোড, গভর্নমেন্ট প্লেস ইস্ট, রানি রাসমণি অ্যাভিনিউ, ওল্ড কোর্ট হাউস স্ট্রিট, ইন্দিরা গান্ধী সরণি (Red Road), গুরু নানক সরণি (Mayo Road), ডাফরিন রোড এলাকায় প্রাইভেট বাস, ট্যাক্সি বা অন্য কোনও গাড়ি পার্কিংয়ের অনুমতি থাকবে না।