ফের বিনোদন দুনিয়ায় রহস্যমৃত্যু, উদ্ধার টলিউডের জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনারের দেহ
June 12, 2022 | < 1min read
আবার শিরোনামে দেশের বিনোদন জগৎ। ফের রহস্যমৃত্যু গ্ল্যামার দুনিয়ায়। উদ্ধার হল জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনার প্রত্যুশা গারিমেলার (Prathyusha Garimella) দেহ। হায়দ্রাবাদে তাঁর অ্যাপার্টমেন্টের বাথরুম থেকে শনিবার উদ্ধার হয়েছে ফ্যাশন ডিজাইনারের দেহ।
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান আত্মহত্যা করেছেন এই তরুণ ফ্যাশন ডিজাইনার। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে পুলিশ, শুরু হয়েছে তদন্ত। জানা গিয়েছে ডিপ্রেশনে ভুগছিলেন প্রত্যুষা। ময়নাতদন্তের জন্য প্রত্যুষার দেহ পাঠানো হয়েছে ওসমানিয়া হাসপাতালে।
শনিবার বারবার ডাকা সত্ত্বেও দরজা খোলেননি ফ্যাশন ডিজাইনার। দুবার দরজার বেল বাজিয়েও লাভ হয়নি। শেষমেষ পুলিশকে খবর দেয় বিল্ডিংয়ের সিকিউরিটি গার্ড। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকে। এরপর বাথরুম থেকে উদ্ধার হয় প্রত্যুষার দেহ।